Friends Only

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

В следующий этап турнира автаров проходит Nolla. Поздравляем! =)

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Уважаемые пользователи! Хочу поздравить вас с тем, что нашему форуму уже год и 3 месяца! Поздравляем!=) Также, я с радостью сообщаю, что после долгого затишья, мы совместно приняли решение возродить наш любимый форум. С чем я тоже вас поздравляю! Надеюсь, у нас все получится! И, конечно же, спасибо, что посещаете нас. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Only » Information » Награждения


Награждения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Новые награды - новая темка  http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

0

2

А сами награды? кого за что?

0

3

.Kate
вот когда будет за что, обязательно выдам  :D
пока я поставила только те, которые должна была еще ранее. а, после месяца затишья, просто не за что ставить...  :dontknow:

0

4

Эйфория
мдя) по-моему давно не ставили уже...

0

5

классные наградки)

0

6

Катя, а где список наград?))) Мы же вроде уже все выбрали) я даже в скрипт их уже поставила))

0

7

Nik♥
заюнь, я сейчас на море и не могу долго за компом сидеть...кстати, некоторые награды ты, по-моему не поставила) потому что я Нолле поставила наградку "человек сезона Зима", а она старая... и, я думаю над тем, чтобы убрать наградку "оригинальность в конкурсе аватаров". как вы на это смотрите?

0

8

Эйфория написал(а):

"оригинальность в конкурсе аватаров"

нафик

Эйфория написал(а):

некоторые награды ты, по-моему не поставила)

оО правда?) не заметила)) сейчас проверим..

если хочешь, я могу список сделать)

__________________________________________________________________
Добавлено

проверила.. не стоит награда "лучший модер" (проверяла в сообщениях, ты не сбрасывала ссылку на нее), "человек зима" и "оригинальность в конкурсе"
со всем остальным всё ок ;)

0

9

Nik? написал(а):

если хочешь, я могу список сделать)

тебе правда нетрудно?  :flirt:
я просто смогу сделать не раньше, чем через месяц...

Nik? написал(а):

(проверяла в сообщениях, ты не сбрасывала ссылку на нее)

оу, пардон. исправлюсь по приезду. заодно начнем ежемесячные голосования на лучшего модера =)

Nik? написал(а):

"человек зима"

ну это я точно тебе отправляла :)

Nik? написал(а):

"оригинальность в конкурсе"

Nik? написал(а):

нафик

:yep:

0

10

Эйфория написал(а):

ну это я точно тебе отправляла :)

неа.. я проверила)

как видишь зимы нет)

-------------------------------------

окэ) я сейчас сделаю список)

0

11

Nik? написал(а):

как видишь зимы нет)

ааа...блин. там была такая клевая снежинка ТТ
лан) я, как приеду, обяз отправлю)) спасибо, зай=**

0

12

Да, новые награды действительно супер) такие, с каваем)

Эйфория написал(а):

наградку "оригинальность в конкурсе аватаров". как вы на это смотрите?

разве их давали? оо" а мне нравится. исходник не легко искать, как и фантазию, если их нет. думаю, нужно благодарить за креативность)

Эйфория написал(а):

заодно начнем ежемесячные голосования на лучшего модера =)

а у нас их достаточно?

0

13

против ветра. написал(а):

разве их давали? оо" а мне нравится. исходник не легко искать, как и фантазию, если их нет. думаю, нужно благодарить за креативность)

мм...дело в том, что не в каждом этапе выбиралось. если все проголосуют "за", пройдемся тогда по голосованиям и раздадим наградки. но только после моего приезда в Харьков, нужно ведь еще и наградку подходящую найти.

против ветра. написал(а):

а у нас их достаточно?

вот как раз и посмотрим. кто у нас модер? феня, женька...ммм...а вы же все журналисты, да? вот блин ТТ"
тогда можно сделать отдельную наградку за лучшую статью в газете и начать снова ежемесячные выпуски)

0

14

Эйфория написал(а):

ааа...блин. там была такая клевая снежинка ТТ

я могу поискать..)

0

15

Эйфория написал(а):

мм...дело в том, что не в каждом этапе выбиралось. если все проголосуют "за", пройдемся тогда по голосованиям и раздадим наградки. но только после моего приезда в Харьков, нужно ведь еще и наградку подходящую найти.

думаю, можно и не в каждом этапе выдавать награду. зачем долго думать, какой же аватар оригинальный, если таковых нет, а просто нужно дать награду? вот оригинальный аватар сразу все сами увидят, тут можно и награждать.

+1

16

Nik? написал(а):

я могу поискать..)

да ладно, масик, я и так тебя нагрузила...) не боишься, что сяду на шею?))))))))))

против ветра. написал(а):

думаю, можно и не в каждом этапе выдавать награду. зачем долго думать, какой же аватар оригинальный, если таковых нет, а просто нужно дать награду? вот оригинальный аватар сразу все сами увидят, тут можно и награждать

логично. я как-то не подумала Х)
оке)

0

17

Эйфория написал(а):

не боишься, что сяду на шею?))))))))))

нет))

0


Вы здесь » Friends Only » Information » Награждения