Friends Only

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

В следующий этап турнира автаров проходит Nolla. Поздравляем! =)

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Уважаемые пользователи! Хочу поздравить вас с тем, что нашему форуму уже год и 3 месяца! Поздравляем!=) Также, я с радостью сообщаю, что после долгого затишья, мы совместно приняли решение возродить наш любимый форум. С чем я тоже вас поздравляю! Надеюсь, у нас все получится! И, конечно же, спасибо, что посещаете нас. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Only » Проэкт "Friends Only" » выпуск третий [весенний праздник 8 марта]


выпуск третий [весенний праздник 8 марта]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s13.radikal.ru/i186/1003/0e/794a83daefb9.gif

Дорогие девушки нашего форума! Поздравляю вас с наступившим 8м марта! Будьте всегда такими прекрасными и самыми лучшими, какими вы есть сейчас! )
Специально к празднику мы подготовили выпуск нашей газеты. Надеюсь, он поднимет праздничное настроение всем нашим читателям.
http://s003.radikal.ru/i204/1003/75/16ee3f63dd8e.gif

Над праздничным выпуском работали:
Эйфория
Vanilla
Metalhead

Начнем мы, как всегда с новинок кино и музыки.

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gifКино
Любовное "Затмение"
Работа над "Затмением" - третьей частью знаменитой сумеречной саги - подходит к концу. Все, что можно было снять, снято, до выхода картины на экраны осталось каких-то четыре месяца... Однако киношники не спешат делиться подробностями своих трудов. Но все же кое-что разузнать удалось...

...О конспирации
Канадский Ванкувер, где снимаются все фильмы саги, все чаще называют северным Голливудом. На улицах запросто можно встретить ту или иную знаменитость.
На звезд же "Сумерек" Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера - фанаты открыли настоящий сезон охоты. Их подстерегали возле отеля, в кафе, в любимом клубе...
Но режиссер Дэвид Слейд со своей командой виртуозно заметали следы. Когда произошла утечка информации о съемках в городе Нанаймо, расположенном к востоку от Ванкувера, десант фанатов тут же рванул в указанном направлянии. Но увидел только автомобили съемочной группы, уже покидающие локацию.

...О пропавшем сценарии
Охрану и секретность на съемках обеспечивал SWAT - местный полицейский спецназ. Многие копы подгадали отпуск на основной работе, чтобы поучаствовать в проекте.
- Зарплата в три раза выше, а работа в десять раз проще, - похвастался один из стражей порядка.
Но уследить за всем не удалось. Строго засекреченный сценарий "Затмения" в январе 2010 года попал в Интернет! Это был экземпляр, выданный Джексону Ретбоуну (Джаспер Хейл), - на каждой странице по диагонали красовалось его имя. Парню едва удалось доказать, что он к этому не причастен и сценарий у него просто стащили.

...О новых персонажах
Главной сенсацией кастинга стала замена актрисы, которая играла в "Сумерках" и "Новолунии" вампиршу Викторию (Рэйчел Лефевр). Рэйчел неплохо проявляла себя на площадке, но вот вне ее... Барышня явно зазвездилась: скандалила с коллегами, опаздывала на съемки. Когда же узнала, что с ней не подпишут контракт, начала каяться, но было поздно - на ее место в "Затмение" взяли рыжеволосую красотку Брайс Даллас Ховард, которая ранее отметилась в "Терминаторе-4" (Кейт Коннор).
Появятся и другие новые персонажи. Роль вампира Райли досталась австралийцу Ксавье Сэмюэль.

...О поцелуях
Когда пошли разговоры о том, что любовная линия в "Затмении" урезана в пользу экшн-сцен, фанатки просто взвыли от возмущения. Но все не так плохо. Дотошные американские журналисты выпытали у Кристен: чьи сценарные поцелуи лучше?
- С Робом мы снимались целый день, - рассказала Стюарт. - Мне смешинка в рот попала, и я портила один дубль за другим. С Тейлором все было наоборот. Он умеет так задерживать дыхание, что поцелуй получается просто бесконечным! Мы размыкали губы только после того, как режиссер в третий раз кричал: "Снято!".
Лотнер же признался, что самой сложной для него была сцена, когда пришлось несколько часов подряд носить Кристен под проливным дождем.
- Больше всего я боялся споткнуться и уронить Крис, - признался он в конце съемочного дня. - Это ведь не штангу в спортзале тягать!

...О влюбленных парочках
Слухи о Романе Паттинсона и Стюарт ходят давно, и поведение парочки их только подогревает. Так, во время съемок "Затмения" Крис часто останавливалась на ночь в шикарных апартаментах, где Роб занимал целый этаж. А на съемочной площадке - то ли шутя, то ли серьезно - интересовалась: "А мой муж еще не приехал?".
Из Ванкувера после промоакции "Новолуния" ребята улетали вместе, но на вопрос: "Так может вы обручены?", хором ответили: "Нет!".
Вторая пара - Эшли Грин (Элис) и Келлан Лутц (Эммет) - тоже все время тусовалась вместе. Но тут все ясно - ребята давние и близкие друзья. На самом деле Эшли на сьемках закрутила роман с новичком саги - Ксавье Сэмюэлем А Келлан утверждает, что его девушка Никки Рид (Розали Хейл). Но вообще все герои за время сьемок стали одной большой семьей. И где там дружба, а где любовь, разобраться невозможно.

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gif Музыка
Наверняка у каждого из нас есть любимая группа и все мы радуемся, как только узнаем что-то новое о ней: будь то хоть самая малость или же наоборот, подготовка к чему-то грандиозному.)
Весной, мир музыки может порадовать нас большим колличеством новых альбомов наших любимых групп, а так же туры в их поддержку. Все новинки выложены на официальных сайтах, но, поскольку не все еще известно, выкладывать сюда не буду.

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gifСтатьи по теме номера
- Тук-тук.
- Кто там?
- ВЕСНА!


Весна - это милая молодая девушка,задорная и весёлая - и она уже стучится к нам в двери. Но как же мы впустим её без подготовки? Зимой мы все зачахли,распустили себя. Да и энергии у нас было не так много как весной,хоть катайся не катайся на санках и прочем,хоть играй не играй в снежки. Так-вот,чтобы впустить весну в дом - нужно привести себя в порядок. Заняться фигурой,внешностью,нашей обителью (ака комнатой) и своим настроением. Вперёд!

Эликсир улыбки.

На 2 порции тебе понадобится:

- спелый банан
- ложка лимонного сока
- ложка сахару
- пол-литра молока
- 2 ложки ванильного мороженного

А теперь: очисти банан,порежь его пластинками и смочи лимоным соком. Перемешай в миксере бананы с молоком и сахаром. На дно каждого бокала положи ложку мороженного и влей банановую смесь.

Здоровье всегда в моде.

Так уж повелось: только мы чувствуем дуновение весеннего ветерка,в нас просыпается желание стать красивее и стройнее. Есть и проверенные способы достижения этой цели.

Красота.

Жирная,острая пища,а также сладости плохо влияют на кожу и волосы - делают их слишком жирными. Ограничь потребление сладостей,газированных напитков и соков (за исключением свежевыжатых - это можно пить без боязни). Вот увидишь: прищики пропадут,а энергии прибавится =)

Здоровье.

Если осенью и зимой ты часто простужался/простужалась,то,возможно,тебе не хватает свежих овощей и фруктов,которые не содержат витамин С. Ешь больше сладкого перца и цитрусовых. А если на математике ты витаешь в облаках вместо того чтобы сосредоточиться на уровнениях,то,возможно,тебе не хватает витаминов группы В. Тогда налегай на печенку,орехи,цветную капусту,морковь и яйца.

Фигура.

Больше двигайся! Если ты всю зиму просидела дома,рекомендуем ежедневную зарядку и походы в басейн. А если ты бо-о-о-о-льшой лентяй или линтяйка,то хотя бы выберайся с друзьями на прогулки. Выбирайся с друзьями на прогулки. Чем дольше прогулки,тем больше. Проблем вы обсудите. А заодно восполните кислорода и станите стройнее.

Улыбка.

В это трудно поверить,но улыбка действительно способна творить чудеса! Когда улыбаешься,мир кажется приветливым,люди - симпатичными,а школа - не такой уж и страшной. Взгляни в зеркало и улыбнись своему отражению - и увидишь совсем другово человека!

А так-же нужно не забыть отметить весной праздники! И это не только первый день весны,8-ое марта - но и ещё классный Кошачий праздник.

Кошачий праздник.

Первыми День кошки начали отмечать итальянцы. Теперь же Всемирный день кошек отмечают во многих страннах 1 марта. Россия тоже отличилась - только в России есть театр,где играют кошки.

Из истории кошек.

Кошку одомашнили примерно 4.000 лет до н.э. в Нубии. В Египте её окружали почестями и считали воплощением богини Баст,поэтому кошек после их смерти даже мумифицировали. В Боливии и Чили кошек держали не только для уничтожения грызунов,их так-же разводили из-за шкурок и мяса. Бедные кисули!

Правда и ложь

Считается,что кошки мурлычут,когда они счастливы.    НЕПРАВДА     Мурлыканье не всегда признак довольства. Кошки мурлычут и когда у них что-то болит.

Чёрная кошка приносит несчастье.    НЕПРАВДА     Чёрных кошек считали спутницами дьяволов и колдуний. Во многих странах встречу с чёрной кошкой до сих пор расценивают
как плохую примету. А вот англичане убеждены в обратном.

Кошки должны пить молоко.     НЕПРАВДА     Кошки любят молоко,но не всегда оно для них полезно,да и усваивается оно у них плохо. А вот свежей воды им ничто не заменит - домашним кошкам надо постоянно иметь к ней доступ.

Что любят кошки?

- Зависит от самой кошки.
- Гулять сама по себе.
- Лежать в тёплых местах,например,около батареи.

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gifСамые памятные поздравления ребят-звезд к 8му марта!

Дантес и Олейник
Воровали и продавали
http://i035.radikal.ru/1003/94/1a137e17f35b.jpg
Обаятельный Вова в школьные годы ради одноклассницы пошел на хулиганство.
- Денег у меня совсем не было, а так хотелось удивить ее красивым подарком, - говорит красавчик. - Так что я сорвал все цветы с соседской клумбы и вручил ей огромный букет. От соседки потом получил по шее конкретно, но зато девочка так прониклась подарком, что согласилась со мной встречаться!
Вадим пошел на еще большие жертвы. Чтобы купить девушке французские духи, он продал свой любимый кожаный футбольный мяч, который дядя ему привез из-за границы!

Андрей Филиппов
Заставил девушку волноваться
http://s41.radikal.ru/i091/1003/81/61d6dc4bcb9c.jpg
Когда "фабриканту" было 16 лет он решил соригинальничать и поздравить свою девушку не с самого утра, а вечером.
- Мало того, я подбил подружку позвонить любимой и пожаловаться на то, что ее тоже никто не поздравил, - со смехом вспоминает Андрей. - Девочки долго и с упоением перемывали мне косточки, решив, что все мужики - козлы, я - вообще полный урод, а женский день они проведут вдвоем в кафе.
Когда девушка пришла к кафе, вместо подружки ее там ждал Андрей с огромным букетом цветов!

Макс Барских
Отмечает с кирпичом
http://s46.radikal.ru/i111/1003/0d/22f694a7d92f.jpg
Певцу посчастливилось родиться именно 8 марта, так что в этот день Макс Барских подарки не только раздает, но и получает. По его словам, друзья дарят много прикольных вещей. Один раз даже вручили кирпич со своими автографами и пару рулонов туалетной бумаги. Но и прекрасный пол не остается без внимания со стороны сексуального красавчика.
- Девочкам я тоже много чего дарил, - признается Макс. - И розочки, и туалетную воду, одной даже хэнд-мейд сережки. А вообще день рождение для меня - один из любимых праздников.

Женя Толочный
Проверяет любовь жемчугом
http://i061.radikal.ru/1003/d7/4097945af7bd.jpg
Участник первой украинской "Фабрики звезд" Женя Толочный любит делать нестандартные подарки. Одной из своих дам он презентовал раковину с жемчужиной, закрытую в герметичную банку.
- По цвету жемчуга можно определить, как именно любит тебя человек, который подарил эту вещь! - уверен певец. - Белый - это дружба, розовый - любовь!

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gifА как поздравляют любимых сериальные и реальные знаменитости?
Женский день нужно отмечать красиво и оригинально. Но прежде чем следовать советам некоторых экранных героев, нужно трижды подумать. А еще лучше - прислушайтесь к тому, что советуют сыгравшие этих героев актеры!

Гена Букин: "Рыжий монстр подарка не получит!"
Гене Букину из сериала "Счастливы вместе" все праздники по барабану. Тем более что денег на крутые гулянки все равно нет. Поэтому Гена (Виктор Логинов) предпочитает не напрягаться, тем более на 8 марта: купить бутылочку пивка, развалиться у телевизора и насладиться просмотром футбола. Ну и, конечно же, порадовать себя свежим выпуском журнала "Большие сиськи"...
Впрочем, если у Букина хорошее настроение - например, он увидел на бигборде обнаженную Анну Семенович или Анфису Чехову, то он даже может подарить своей пассии что-то найденное на улице. Картонную коробку например

Как поздравляет Виктор Логинов...
- Я никогда не забываю важных дат, - говорит Логинов. - Как бы не был замотан на работе, помню и о дне рождении жены, и о 8 марта. И хоть последняя дата не такой уж большой праздник, зато это очень хороший повод еще раз сказать любимой женщине, как ее обожаешь, и подарить цветы.
Что будет прилагаться к моему букету в этот раз, пока не знаю. Хотелось бы, конечно, подарить какую-нибудь интересную поездку - например, уик-энд в Париж, как она однажды сделала для меня. Но это сейчас, к сожалению, нереально. Но ничего, придумаю что-то другое!

Эдвард Каллен унесет Беллу за город
Сексуальный вампир Эдвард, вероятнее всего, схватил бы Беллу в охапку и унес на ту самую поляну в глубину леса, где они так люили проводить время вдвоем.
Простые смертные вряд ли смогут повторить этот трюк и промчаться десяток километров за минуту с любимой девушкой под мышкой или на шее. Но завязать своей половинке глаза и отвезти ее в красивое место или доставить на крышу многоэтажки, с которой открывается чудесный вид на ночной город, под силу каждому.

Как поздравляет Роберт Паттинсон
- Если я хочу поздравить свою подружку с каким-то праздником или просто сделать ей приятное, то делаю почти как Эдвард - везу ее за город, - смеется Роб. - Там можно прикольно потусить, отдохнуть от сумасшедшего ритма мегаполиса. Мы так даже с Кристен как-то отдыхали - сняли домик у озера и чудесно провели там уик-энд.

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gifИнтервью
В этом выпуске у нас интервью будет с.....

- Привет, Даша) Ну что, начнём наше интервью?
Хэйл) Начнем, пожалуй)

- Ну для начала, хочу поздравить тебя с 8-ым мартом и пожелать всего самого хорошего, в том числе принца на байке :D Расскажи-ка нам, а ты вообще любишь 8-ое марта - и если любишь, то почему?
Спасибо за принца (да, не проморгать его осталось хD). Кстати, с праздником =)
А 8-ое… а черт его знает, как-то параллельно на самом деле. Радует, что да, есть такой праздник, не забыли про нас, женский пол, да, какое-нибудь внимание возможно… Но я не отношусь к 8-му марта серьезно.

- Спасибо) А ты уже подготовила подарки на 8-ое марта родным или друзьям, или может на какой-то другой праздник?
Если честно, сейчас больше готовлюсь к 10-му марта – дню рождения моей учительницы по специальности в музыкальной. Все-таки в этот день (так сложилось) нас папа поздравляет, и ездим куда-нибудь… И, конечно же, я поздравила подруг.

- А какой у тебя самый любимый весенний праздник?
Эм… а их много? Разве что отрою где-нибудь дату рождения одного из любимых музыкальных исполнителей и пойду праздновать хD

- Ну,вообще вроде бы много xD Хоть возьми первый день весны. Не официальный вроде,а праздник:) А весну вообще любишь?
Конечно, как без этого. В Сибири только ее и ждешь. В особенности после Нового Года с температурой под -30 =) Просыпается вкус к жизни.

- Оо Ну,у нас у Петербурге тоже такая зима х) И,весна как по мне, то очень хорошее время года..) Так приятно просыпаться вместе с природой после зимней спячки.. Да и вообще, многие люди встречают весну особенно - начинают заниматься лёгким весенним спортом (фитнес,бег,зарядка),начинают следить за тем что едят и украшают свою обитель, самого себя. Скажи, а как ты будешь начинать встречать весну?
Хм… Как-то оно само по себе встречается. Теперь, когда из школы возвращаюсь, постоянно воздух нюхаю – и так хорошо становится) Может, еще найду время вспомнить, как когда-то в резиновых сапогах по лужам шкондыбала хD

- Хех,ну нюхать воздух - тоже э.. приветсвие весны хЗ А скажи,тебе хочется устроить вместе с друзьями или родными какой-то праздник, - пикник к примеру? Выбраться на природу, которая только начинает просыпаться, фотографировать её.. Это ведь здорово.)
Абсолютно согласна! И так, наверное, и будет. Но явно позже: сейчас снега много, а потом грязь везде будет. А вот к концу апреля/середине мая можно будет выбраться в ленточный бор (есть у нас такая «вещь» неподалеку)) И если не проснется мой склероз, может, и фотоаппарат захвачу.

- Круто) Ну удачи тебе!) А вообще,у тебя уже есть планы, может сьездить куда-нибудь?
Вряд ли. Я, признаться, в ужасе от того, что скоро экзамены. Точно знаю, что съездим, как обычно, куда-нибудь в горы (в смысле не «куда-нибудь», а к гранд маман). И на этом, наверное, все (а то жирно будет).

- Ну,что могу сказать,в горах прикольно) И,ну что-ж, на этом наше интервью заканчивается. Большое спасибо за участие! Удачи тебе в праздниках:)
Спасибо) В свою очередь тоже желаю удачи и теплой весны (а не как у нас, когда теплеет обычно только к концу апреля=)

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d0/44447d06c288.gifАнекдоты

***
Замечательный подарок на 8 марта для девушек любящих носить одежду с глубоким откровенным декольте - золтой кулончик в виде красивой пластиночки, на которой выгравировано три слова: "В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!"

***
- А вот я тёще на 8 марта подарил стиралку и сушилку. - Наверное, кучу денег угрохал? - Нет, совсем немного. - И что же это за техника такая? - Тазик и полотенце.

***
Женские праздники: - 8 марта, - день рождения подруги (потому что она на 3 года старше), - день когда сломались весы, - антенна не ловит канал "Спорт".

***
- Маш, а Маш, что тебе подарить на 8-е Марта?
Получив ответ, счастливый Вова помчался в магазин.
- Дайте мне, пожалуйста, колготки с сеточкой для волос…
- МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ БРЮКИ ДАТЬ С КОРОБОЧКОЙ ДЛЯ ЯИЦ?!?!?!?!?!…

***
- Наконец-то я получила замшевое пальто, о котором давно мечтала!
- Неужели муж на 8 марта подарил?
- Нет, я побрила свою норковую шубку!

***
8 Марта муж навеселе заявляется домой:
- Дорогая! В честь такого душевного праздника, я открою тебе свою самую заветную
заначку! Вот, посмотри!.. Постой… а где же… куда же…?!
- А на какие б шиши я тебе трусы и галстук на 23 февраля подарила?!!!

http://i008.radikal.ru/1003/20/ab2f632804a4.gifВ следующем выпуске нашей газеты, вы сможете прочесть о:
- 1 апреля!
- Интервью с участником!
- Новинки разных категорий!

0

2

Эйфория
Крутяк)) Классный выпуск)) Только..

Эйфория написал(а):

В этом выпуске у нас интервью будет с.....

Непонятно с кем.. Ведь,я Дашу Дашей называла) Если только догадаться по

Эйфория написал(а):

Над праздничным выпуском работали:
Эйфория
Vanilla
Metalhead

И ещё

Эйфория написал(а):

Больше двигайся! Если ты всю зиму просидела дома,рекомендуем ежедневную зарядку и походы в басейн. А если ты бо-о-о-о-льшой лентяй или линтяйка,то хотя бы выберайся с друзьями на прогулки. Выбирайся с друзьями на прогулки. Чем дольше прогулки,тем больше. Проблем вы обсудите. А заодно восполните кислорода и станите стройнее.

Хех,куча ошибок) Ай да я х)

0

3

отличный выпуск!! молодцы!!

0

4

мне нравится, молодцы девчонки))

0

5

ой, черт, я облажалась с температурой под Новый Год. На самом деле было под -40... я честно.
Хороший выпуск) Анекдоты порадовали хD

0

6

Хороший выпуск, девчонки молодцы!! А вот я не успела вовремя, плохая девочка, простите х)

Vanilla написал(а):

Хех,куча ошибок) Ай да я х)

Да-да)) На то и нужны редакторы, только их что-то на горизонте не видно.. И вообще, почему их нет?? о.О

0

7

Как всегда потрясающе!!!!Молодца девчонки!!
Жду следующего номера!!! http://i037.radikal.ru/0802/6b/7f014cd42e63.gif

0

8

спасибо, девчонки :)))

0

9

Ekaty написал(а):

Да-да)) На то и нужны редакторы, только их что-то на горизонте не видно.. И вообще, почему их нет?? о.О

Вроде по идее они должны быть. о.О" Если не ошибаюсь,такая тема была,когда газета ещё не создалась.
А вообще,можно и обойтись тем,чтобы кто-то просто читал выпуск перед отправкой внимательно и исправляя ошибки. *тычит пальцем в Эйф,пока та отвернулась*

0

10

Vanilla написал(а):

*тычит пальцем в Эйф,пока та отвернулась*

я думала с ума сойду, пока выпуск написала (хорошо хоть на выходных дело было), мне еще ошибки не хватало исправлять ><
кидайте в word перед отправкой, он все вам быстро найдет )

0

11

Эйфория написал(а):

кидайте в word перед отправкой, он все вам быстро найдет )

да) каждый отвечает за свою статью)

0

12

Эйфория написал(а):

кидайте в word перед отправкой, он все вам быстро найдет )

а у меня его нету  http://i026.radikal.ru/0802/6b/7df780348558.gif

0

13

Vanilla написал(а):

*тычит пальцем в Эйф,пока та отвернулась*

Можно и кому-нибудь другому, Катя с ума сойдет х)

Эйфория написал(а):

кидайте в word перед отправкой, он все вам быстро найдет )

Я об этом и не подумала)) Да, так удобно... Хотя у меня Google Chrome все проверяет на орфографию))

Nik♥ написал(а):

да) каждый отвечает за свою статью)

Будем минусы ставить?)

Vanilla написал(а):

а у меня его нету

Как? о.О

0

14

Vanilla написал(а):

а у меня его нету

не может быть такого ><

Ekaty написал(а):

Можно и кому-нибудь другому, Катя с ума сойдет х)

хех Х)

Ekaty написал(а):

Я об этом и не подумала)) Да, так удобно... Хотя у меня Google Chrome все проверяет на орфографию))

вот ) тебе тем более легче )

Ekaty написал(а):

Будем минусы ставить?)

да ну ) зачем? )

0

15

Vanilla написал(а):

а у меня его нету  http://i026.radikal.ru/0802/6b/7df780348558.gif

он есть на всех компах) он идёт в пакете программ винды)

Ekaty написал(а):

Будем минусы ставить?)

нее) мы ж не такие плохие)))))) просто злится будем)

0

16

Эйфория написал(а):

вот ) тебе тем более легче )

*счастлива*

Эйфория написал(а):

да ну ) зачем? )

Nik♥ написал(а):

нее) мы ж не такие плохие)))))) просто злится будем)

Хорошо, злимся) А лучше редактора ;)

0

17

Nik♥ написал(а):

нее) мы ж не такие плохие)))))) просто злится будем)

Ну вот,злитесь на меня >__< Ну это лучше чем минусы xDD

Nik♥ написал(а):

он есть на всех компах) он идёт в пакете программ винды)

Вы не так поняли)) У меня есть Ворд,но не простой,а Ворд Пад. А там нельзя проверять текст на ошибки -__-

0

18

Vanilla написал(а):

Вы не так поняли)) У меня есть Ворд,но не простой,а Ворд Пад. А там нельзя проверять текст на ошибки -__-

Тогда спрашивай у родителей, как писать х))

0


Вы здесь » Friends Only » Проэкт "Friends Only" » выпуск третий [весенний праздник 8 марта]