Friends Only

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

В следующий этап турнира автаров проходит Nolla. Поздравляем! =)

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Уважаемые пользователи! Хочу поздравить вас с тем, что нашему форуму уже год и 3 месяца! Поздравляем!=) Также, я с радостью сообщаю, что после долгого затишья, мы совместно приняли решение возродить наш любимый форум. С чем я тоже вас поздравляю! Надеюсь, у нас все получится! И, конечно же, спасибо, что посещаете нас. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Only » Проэкт "Friends Only" » Выпуск первый [новогодний]


Выпуск первый [новогодний]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

FOmagazine © 2010

Над номером работали:
Главный редактор (новости): Эйфория
Редакторы (статьи газеты): Vanilla, Ekaty
Дизайнеры (картинки к номеру): Nolla, nikki

Кредитки:
google.com

Оглавление:

От редакции

Календарь прихода НГ

Интервью

А знаете ли Вы...?

Новый Год под пальмами

Гороскоп

Резвлекалка

От редакции:

http://s08.radikal.ru/i181/0912/ab/065efe1ec8b4.jpg

Jingle Bells, Jingle Bells!

Ну вот и наступил этот долгожданный праздник!
Нарядные елочки, подарки, веселье и сладости. Что еще нужно для полного счастья?)
Мы очень рады тому, что наш первый выпуск совпал с Новым Годом, ведь есть масса интересного и волшебного в этом празднике. Очень немногое мы смогли собрать в нашем выпуске, но очень надеемся, что он вас порадует!

А также мы хотим поздравить вас всех с праздником, ведь это один из самых-самых любимых праздников в мире. И, новогодняя ночь будет казаться чуточку волшебней, если мы все вместе поверим в чудо. Желаем вам самого главного в жизни человека, сбычи всех ваших мечт. Нереальных, повседневных, сумасшедших и всех других.
Ваш тигренок обязательно в 2010 году подарит вам что-то особенное!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

А теперь, приятного прочтения...






Расписание прихода на Землю Нового Года.

Сентябрь.
http://i077.radikal.ru/0912/ea/c1bb9c44b85d.jpg
Раньше всех Новый Год празднуют в Израиле - этот день назывется Рош-Ха-Шана.

Октябрь.
http://s58.radikal.ru/i159/0912/09/1edfa4fe5de5.jpg
В октябре Новый Год приходит в Индонезию.Все люди просят друг у друга прощения за неприятности,которые они причинили близким в прошедшем году.

Ноябрь.
http://s58.radikal.ru/i159/0912/bb/8056d52df113.jpg
Новый год празднуют в Колмыкии - республике на юге Россиии.Название праздника - Зул - происходит от древнего обычая зажигать в этот день лампады,чтобы Солнце и звёзды передали людям свою эенргию.

Январь.
http://s53.radikal.ru/i139/0912/45/2f3df6aca9ef.jpg
Во Вьетнаме Новый Год Тэт, празднуют где-то между 21 января и 19 февраля, - точная дата неизвестна,т.к. она меняется из года в год.А слово "Тэт" означает "Свет".

Февраль.
http://s11.radikal.ru/i183/0912/8a/b736669c8e2f.jpg
В феврале Новый Год празднуют в Китае! Этот праздник можно назвать "светомагическим" - в эту ночь миллионы китайцев зажигают маленькие фонарики,чтобы осветить дорогу новому времени...и чтобы оно всегда наступало!

Март.
http://s41.radikal.ru/i091/0912/db/73c340834f44.jpg
21 марта Новый Год отмечают в Иране.Во многих странах этот день считают переходом между зимой и весной.

Апрель.
http://s51.radikal.ru/i134/0912/f4/330238477bd9.jpg
В этом месяце Новый Год празднуют непальцы - они встречают его с восходом солнца. Ночью,когда сияет полная Луна,они зажигают большие костры и кидают в них все ненужные вещи...а утром начинается Праздник Красок - и тогда вся страна превращается в разноцветную радугу! Краски продаются везде,ими окрашивают всё подряд - лица,дома,одежу,чтобы Новый Год был весёлым и красочным!





Интервью:
В это месяце интервью проведено с админами нашего любимого форума: Эйфорией и nikki.

http://i48.tinypic.com/96kizc.png

Привет, nikki и Эйфория! Начнём наше интервью?
Привет. Да, давайте же начнем 

Эйфория, ты гл. админ и создатель FO. Каким же образом тебе пришла идея о создании этого форума?
Глядя на множество успешных проэктов просто захотелось создать что-то свое. Наверное, я не первая, кого вдохновило именно это )) Это не первый мой форум, но самый лучший, это точно. Хотя ему пока далеко до совершенства )

Итак,ты решила создать форум. Ты сразу принялись его создавать, или долго всё обдумывала?
Сначала долго все обдумывала, но, поскольку это было летом, меня отправили к бабушке, где долгое время у меня небыло возможности часто и надолго зависать в сети, естественно и форум создавать было просто глупо. В августе, когда я вернулась и с инетом дела наладились я все-таки решила воплотить свою идею с форумом в жизнь. и, по-моему, не зря. как считаете? ))

Форум создан. К его "выращиванию" присоединилась nikki. И вот, FO "вырос" замечательным местечком в интернете, ему уже четыре месяца. А что же было самым трудным в его "воспитании", развитии?
ой, я даже не знаю...  Но без помощи Ники и Сережи я не смогла бы сделать его полноценным ))

Были такие моменты,когда тебе, Эйфория, хотелось всё бросить и удалить форум?
Да, было дело.... Когда на форуме была маленькая посещаемость и новые темы многие просто игнорировали. Были, конечно, люди, которые не смотря ни на что помогали мне, часто заходили и отписывались. За это я им очень благодарна ))

Форум посещает немаленькое кол-во участников, он красив и вообщем-то, очень даже хорош.Так-что,многие хотели бы быть "хозяином" такого форума. А ты,nikki,хотела бы ты быть владельцем FO или тебя устраивает твоя должность?
Если честно, то я не люблю такое разделение прав. На форуме нет главных, все равны. А то, что человек админ или модер прибавляет ему только обязанностей и проблем на одно место, поверьте)). Но без условно приятно, что Катя назначила меня админом и я ей очень благодарна за это. Меня в полне устраивает моя должность и я ею довольна. Хотя точно также меня устроило бы место модера ну или, так сказать среднестатестического юзера, преданого форуму)).

nikki,представь что ты вдруг попала на место Эйфории и можешь делать с форумом ВСЁ что захочешь. Ты бы многое поменяла?
А я и так могу делать с ним всё что захочу))).
Но на самом деле всё, что я хочу поменять тут же высказываю Кате, так как вдвоем мы сделаем форум еще лучше.

Интересно, Эйфория, какой же это по счёту твой форум?..
Ох...я уже сбилась со счета.. )) Одно время часто присоединялась к созданию новеньких ролок или форумов, потом посвятила себя только FO ))

Как ты считаешь - этот твой форум получился удачнее других твоих форумов,или же был какой-то наиболее удачный?
Нет. Это самый удачный.

Что-ж,большое спасибо за то что ответили на мои вопросы!
Не за что, солнышко. Нам было очень приятно ))

Интервью by Vanilla.





А знаете ли Вы?

В чем встречать 2010 год
Встречать Новый год желательно в кругу семьи и друзей.
Одеть на Новый год нужно одежду также тигриных цветов. Это белый, черный, желтый, оранжевый. Хорошей приметой считается использование одежды в полоску, а также, побольше металлических украшений.
Кстати, психологическая характеристика указанных цветов полностью соответствует характеристике Тигра, как хозяина 2010 года.
Желтый цвет способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли, приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах (то есть дает смелость). 
Оранжевый - цвет свободы, побуждения к действию.
Белый - символ чистоты. По народным поверьям защищает от сглаза и порчи.
Черный - символизирует силу и жесткость.
Из украшений подходят сережки, цепочки, браслеты из золота, платины, серебра.

Лапландия

http://i082.radikal.ru/0912/3a/b8d09103b80c.jpg

Полночные Сумерки.

Волшебное явление,которое живёт только за Полярным кругом.Это время,когда солнце не поднимается выше горизонта:природа засыпает,а местная магия цвета окрашивает всё в таинственные холодные и блестящие тона.Длится эта красота с декабря по январь.И имя ей - Каамос.

Северное сияние.

Главная "Волшебность" Лапландии!В небе горит разноцветный огонь!По научному,это называется "Оптическим явлением в верхних слоях атмосферы".А жители Лапландии уверены,что всё дело в...лисе,которая трёт бока о скалы:от этого её шерсть электризуется,и в небе летают разноцветные искры.

Северные олени.

Самые замечательные животные в Лапландии:они в совершенстве владеют "магией" поиска.Могут найти пропитанние в заснеженной Арктике и дорогу куда угодно,даже к Санте Клаусу:) Поэтому и Санта-Клаус нанял их на работу,и теперь они возят его по всему миру.

Йоулупукки.

Кузен Деда Мороза/Санты Клауса - очень добродушный и милый дедушка!Раньше он жил на волшебной горе,ужасно похожей на заячьи уши,и целыми днями выслушивал просьбы мальчишек и девчонок со всего света без обеда и выходных..
Но с недавних пор он освоил полезнейшее занятие - чтение.Перебрался поближе к цивилизации,открыл свою почту и теперь с удовольствием читает тысячи писем,которые туда приходят...
Мне даже удалось найти адрес этого Йоулупукки,так-что,если вы сможете прочесть этот адрес в слух - смело пишите и отсылайте ему письмо! ;)
Jon/Npnkin Kammari 96930 Nananiir Rovaniemi,Finland.




Новый Год под пальмами.

"Обычно к Новому году земля покрыта снегом.
Иней на ветках, сугробы, корочка наста, ледяные
дорожки - всё это обычные приметы зимних каникул.
Но так дело обстоит далеко не везде в мире.."

Австралия.
http://s39.radikal.ru/i083/0912/e6/05b5df2a169e.jpg

При температуре 30-35 С на снег ничего рассчитывать,зато на этом континенте Новый год можно встретить на пляже.Обычно именно здесь и проходят народные гуляния:люди купаются,резвятся в водах океана,занимаются водными видами спорта.
Австралийский Дед Мороз иногда приплывает на доске для серфинга.Праздничный стол так-же отличается от нашего:в основном это морепродукты,холодная ветчина и индейка.Ну и,конечно,у австралийскиъ детей есть рождественские каникулы.

Камерун.
http://s53.radikal.ru/i139/0912/0c/a753eb62af71.jpg
В этой африканской стране каникулы начинаются в декабре,чтобы у детей было время помочь родителям в сборе кофе и арахиса.Двадцать четвёртого декабря,в каталический рождественский сочельник,ребятишки собираются у костра - молятся,а затем поют и танцуют всю ночь.Дома красиво убраны,а вместо ёлки наряжают пальму.На праздник обычно готовят курицу на гриле,запечённую баранину,овощные и фруктовые салаты.Особым лакомством считаются бананы определённого сорта,обжаренные в растительном масле,и имбирный сок.

Мексика.
http://s39.radikal.ru/i086/0912/9d/d45c80f86fc5.jpg
За две недели до новогодних праздников мексиканцы обычно берут отпуск,чтобы провести время с семьёй и друзьями.Артисты,переодетые Марией,Иосифом и Иисусом,под видом уставших путников стучат в двери домов,просясь на ночлег.В некоторых городах устраивают праздничные парады.Двадцать третьего декабря вдоль нарядно убранных улиц и площадей расставляют лотки и палатки,где можно купить праздничные украшения.Вечером этого же дня пускают фейерверк.Но дети,конечно,с нетерпением ждут двадцать пятого числа, когда происходит раздача подарков.



Гороскоп:
Гороскоп на январь 2010 года.

http://s54.radikal.ru/i146/0912/74/131fe8c59339.png
Водолей
В январе Водолеям лучше оставить амбициозные планы и заняться завершением дел. Следует приготовиться к многочисленным просьбам о помощи со стороны друзей. Вероятны проблемы на дорогах.

http://s45.radikal.ru/i109/0912/bc/b3a970d276df.png
Рыбы
Рыб ожидает двойственный месяц в январе 2010 года. В основном удача будет на их стороне, но в середине января следует снизить деловую активность и перенести подписание важных документов на конец месяца.

http://i054.radikal.ru/0912/8e/7bd08c89fbae.png
Овен
В январе период творческого поиска и внутреннего роста Овнов, который наступит с первыми минутами нового 2010 года, будет отмечен возвратом к прошлым делам и выстраиванию новой жизненной концепции. В середине месяца возможны бытовые травмы из-за рассеянности.

http://s42.radikal.ru/i095/0912/bb/24eb20681b9d.png
Телец
Весь январь Тельцы будут настроены на большие свершения, но активность в этом месяце им противопоказана. Всё, что будет сделано, поправить не получится. Фатальны дорожные травмы. Зато вероятны и подарки судьбы.

http://s51.radikal.ru/i132/0912/fc/6c1c7a2c3382.png
Близнецы
Год начнётся для Близнецов на пике активности. В январе Близнецам придется доделывать дела, улаживать отношения и отдавать долги. В душе будет чувствоваться эмоциональный подъём. Вероятно получение хороших новостей.

http://i075.radikal.ru/0912/50/ca542db8e163.png
Рак
Начало года будет чревато для Раков рискованными ситуациями, но разумный авантюризм окажется для них выгодным. Вероятны судьбоносные встречи. В январе Ракам следует обратить внимание на здоровье, своё и членов семьи.

http://i082.radikal.ru/0912/15/11a9eab60eb1.png
Лев
Год начнётся Львов хорошо. В январе отличные праздники сменятся интересными профессиональными буднями. Высокий жизненный тонус поможет добиться успеха, несмотря на препятствия. Вероятны финансовые затруднения.

http://s49.radikal.ru/i124/0912/a2/940a25dafb39.png
Дева
Праздники и будни для Дев облечены в гармонию. На службе вероятны карьерные изменения к лучшему. В конце января Девам стоит воздержаться от скоропалительных выводов и решений.

http://i082.radikal.ru/0912/c5/82418698874f.png
Весы
Год начнётся для Весов творческим подъёмом и перспективными предложениями в профессиональном и романтическом плане. В январе требуется проявлять осторожность в делах и при решении семейных проблем.

http://s15.radikal.ru/i189/0912/5a/b6e767fd17ac.png
Скорпион
Начало 2010 года получится для Скорпионов, скорее всего, неприятным. Дела тормозятся, возникают новые препятствия. Вероятны осложнения из-за собственной несдержанности.

http://i074.radikal.ru/0912/4e/528f09737d8a.png
Стрельцы
Разумные поступки Стрельцов в январе могут вызвать резонансный эффект. Вероятны карьерные и материальные успехи. Попытки же двигаться напролом вызовут противодействие.

http://s46.radikal.ru/i111/0912/67/f5dc331266a1.png
Козерог
Январь требует от Козерогов отложить грандиозные планы и заняться воплощением заветной мечты. Люди и звёзды на их стороне. Козерогам следует раздать долги и быть предельно осторожными на дорогах.

Развлекалка
Анекдоты:

Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: - 2% опрошенных ответили "Да?" - 3% - "Алло?" - 95 % затруднились ответить.

----------------------------------

- Как прошла новогодняя ночь?
- Не знаю - ещё не рассказывали....

----------------------------------

Новогодняя ночь. Улица. Дед Мороз и Снегурочка. Снегурочка:
- Я так устала. У всех праздник, а мы...
Дед Мороз:
- Но это же действительно праздник! Вон, смотри (показывая на
проезжающую милицейскую машину с мигалками)- даже милицию в праздник
заставляют с гирляндами ездить.

----------------------------------

У Армянского радио спрашивают:
- Как отличить Снеговика от Снежной бабы?
- Очень просто, надо посмотреть, куда детишки морковку воткнули.

----------------------------------

Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то.
----------------------------------

Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
- Что-то нэвэсело, товарыщи. Давайтэ ыграть в ыгру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются. А Сталин говорит:
- Будем ыграть так. Вот, товарыщ Бэрия, на какую букву начинается ваша
фамылия?
- На букву Б, товарищ Сталин.
- Правильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отрэжим товарыщу
бэзымянный палэц!
Отрезали.
- А на какую букву ваша фамылия, товарыщ Молотов?
- На букву М, товарищ Сталин.                                                                         
- Правильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отрэжим товарыщу мизиниц! А что
это товарыщ Ныкита Сэргеевич Хрущев такой блэдный?

-----------------------------------------------------------------------

В следующем выпуске:

День Святого Валентина
Признание в любви - почему сложно?
Интервью у участника форума!

До скорых встреч!

-----------------------------------------------------------------------

FO magazine © 2010

+5

2

Nolla
молодец)
*и хорошо, что сделала картинку к интервью))))

+3

3

Nolla
молодец, зайка)) по-моему хорошо получилось))

вообще все молодцы) отписывайтесь здесь, я ставлю по плюсику))

+2

4

Nolla, всё супер, молодца)

+1

5

Эйфория
Vicodin
спасибо, девчат =*

0

6

Все отлично получилось! Поздравляю всех с первым выпуском!! http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gif

+3

7

Ekaty написал(а):

Поздравляю всех с первым выпуском!!

ЮХУ!))

0

8

МЫ МОЛОДЦЫ!!!!   http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif   http://i037.radikal.ru/0802/6b/7f014cd42e63.gif

0

9

Nolla написал(а):

Ваш тигренок обязательно в 2010 году подарит вам что-то особенное!

Это что, намек?

0

10

Всего пять человек принимали участие в работе, а получилось отлично!))

0

11

Ekaty написал(а):

Это что, намек?

то есть?))

Ekaty написал(а):

Всего пять человек принимали участие в работе, а получилось отлично!))

очень важно было сделать первый выпуск
я рада, что не забросили все... ведь столько сил было вложено..)

0

12

Nolla написал(а):

то есть?))

Ну я же Тигр в семье)) хД..

Nolla написал(а):

очень важно было сделать первый выпуск
я рада, что не забросили все... ведь столько сил было вложено..)

Да, думали, что не успеем! А дизайнеры молодцы, все сделали и как раз к празднику! Я очень рада))

0

13

Ekaty написал(а):

Ну я же Тигр в семье)) хД..

ой.. нет)) просто у каждого в этом году будет свой маленький тигренок, помогающий во всем))

Ekaty написал(а):

А дизайнеры молодцы, все сделали и как раз к празднику! Я очень рада))

Нике надо спасибо сказать) если бы не она, я бы не успела)

0

14

Nolla написал(а):

ой.. нет)) просто у каждого в этом году будет свой маленький тигренок, помогающий во всем))

Я шутя)))

Nolla написал(а):

Нике надо спасибо сказать) если бы не она, я бы не успела)

Обе молодцы!!

0

15

*спасибо вам огромное!

0

16

Номер просто супер!Очень порадавал)))Особенно понравились картинки и анегдоты,но и всё остальное тоже супер)Всем кто работал над номером - по плюсу!

+2

17

Vanilla написал(а):

Номер просто супер!

ты тоже участвовала!))

0

18

Nolla написал(а):

ты тоже участвовала!))

а я знаю х) к моему удивлению,статьи получились нормальными)

+1

19

Vanilla написал(а):

а я знаю х) к моему удивлению,статьи получились нормальными)

да ладно тебе)

0

20

Мне очень понравилось читать!!
Молодцы!У вас очень хорошо получилось с первым выпуском!!Жду продолжение!!! http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif 
Всем вам +!

+1

21

Иллюзия написал(а):

Мне очень понравилось читать!!Молодцы!У вас очень хорошо получилось с первым выпуском!!Жду продолжение!!!   Всем вам +!

спасибо))
очень приятно)

0


Вы здесь » Friends Only » Проэкт "Friends Only" » Выпуск первый [новогодний]