Friends Only

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

В следующий этап турнира автаров проходит Nolla. Поздравляем! =)

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Уважаемые пользователи! Хочу поздравить вас с тем, что нашему форуму уже год и 3 месяца! Поздравляем!=) Также, я с радостью сообщаю, что после долгого затишья, мы совместно приняли решение возродить наш любимый форум. С чем я тоже вас поздравляю! Надеюсь, у нас все получится! И, конечно же, спасибо, что посещаете нас. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Only » For Visitors » Ваше мнение по поводу форума


Ваше мнение по поводу форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам всегда приятно читать о себе отзывы. Даже если в них пишут не только достоинства форума. Если Вы хотите оставить отзыв о нашем форуме, эта тема для Вас. Также здесь Вы можете высказать свои предложения или задать вопросы.

0

2

Критика будет только приветствоваться, ведь таким образом Вы укажете нам, что стоить исправить или усовершенствовать)

0

3

отличный форум!! но не помешало бы больше активности, тем, конкурсов..

0

4

Kira написал(а):

отличный форум!!

спасибо)

Kira написал(а):

тем

если у Вас есть предложения, каких конкретно тем нам не достает, буду рада выслушать

Kira написал(а):

конкурсов

сейчас активен конкурс осенней фотографии. если желаете поучаствовать - я жду работ)

0

5

Эйфория написал(а):

если у Вас есть предложения, каких конкретно тем нам не достает, буду рада выслушать

очень хотелось бы больше тем в подфоруме "музыка". больше групп, обсуждений, любимые песни...

Эйфория написал(а):

сейчас активен конкурс осенней фотографии. если желаете поучаствовать - я жду работ)

хорошо. спасибо, буду рада поучаствовать)

0

6

Kira написал(а):

очень хотелось бы больше тем в подфоруме "музыка". больше групп, обсуждений, любимые песни...

хорошо.)

Kira написал(а):

хорошо. спасибо, буду рада поучаствовать)

тогда жду)

0

7

Я предлагаю в правилах форума написать, что никто кроме модеров и админов не должен писать красным цветом, например. Пусть это будет привилегии только индивидуальных людей, что бы они писали например замечания красным.

0

8

_Хайк_
мне казалось, это и так ясно. но, наверное, ты права, лучше упомянуть)

0

9

Эйфория
просто мне не было ясно..А так, спасибо

0

10

Кстати, елси говорить о мнениях о форуме, то скажу: этот смайлик на строке сообщений ну просто супер!! С каждым разом приводит меня в умиление!

0

11

_Хайк_ написал(а):

Кстати, елси говорить о мнениях о форуме, то скажу: этот смайлик на строке сообщений ну просто супер!! С каждым разом приводит меня в умиление!

=D
я его тож обожаю) он так угарно колбасится=D

0

12

Ага, мне и самой колбаситься хочется)))

0

13

Форум пока что весь и полностью не знаю, но первое впечатление невероятно хорошее) Особенно грамотное, гармоничное и приятное оформление) Темы интересны, будем осваиваться) Как только появятся замечания, или еще что-то - оглашу в этой теме)

Отредактировано Antic Cafe (2009-11-02 23:48:40)

0

14

Шикарный форум)) Как заметили выше. все очень грамотно и аккуратно) Прям ну очень уютный форумчик. Давно на таких не была))) *кроме charmeding, конечно же*
Девчонки умнички)

Отредактировано Nolla (2009-11-07 12:54:02)

0

15

Antic Cafe, Nolla
спасибо большое, приятно)

0


Вы здесь » Friends Only » For Visitors » Ваше мнение по поводу форума