Friends Only

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

В следующий этап турнира автаров проходит Nolla. Поздравляем! =)

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Уважаемые пользователи! Хочу поздравить вас с тем, что нашему форуму уже год и 3 месяца! Поздравляем!=) Также, я с радостью сообщаю, что после долгого затишья, мы совместно приняли решение возродить наш любимый форум. С чем я тоже вас поздравляю! Надеюсь, у нас все получится! И, конечно же, спасибо, что посещаете нас. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Only » Advertisement » Лучший друг нашего форума: Нас объеденили "Зачарованные"


Лучший друг нашего форума: Нас объеденили "Зачарованные"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s59.radikal.ru/i163/0906/22/363e31f3ad6d.png

*картинка кликабельна*

Доброго времени суток!

Сейчас вы читаете рекламу одного форума по сериалу "Зачарованные". Но не смотря на то, что форуму всего-лишь (или уже, кому как больше нравится) 1 год, активность на нём достаточно высокая.
Кликнув сюда, вы попадёте не просто на форум фанатов сериала, а в целый маленький мир, если можно так сказать. Давайте рассмотрим некоторые плюсы форума (минусов всё равно у нас нет http://s51.radikal.ru/i131/0901/88/b39b17242ce8.gif):

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас дружный коллектив, с отличной и справедливой администрацией и модераторским составом, которые всегда выполняют свою работу и улучшают форум.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -На форуме идёт активная игра в ролевую о жизни участников форума в Румынии, в которой может принять участие каждый форумчанин.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас приятный и профессиональный дизайн, который меняется довольно часто, что позволяет форуму не надоесть. И можно с полной уверенностью сказать, что каждый новый дизайн - лучше предыдущего.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас вы можете поделиться своим творчеством: аудио, видео, графические работы... для этого всего есть место. Так же вы можете обратиться с просьбой о помощи, в создание аватаров для себя или рингтонов для мобильного телефона (да да! вы не ослышались. на нашем форуме можно заказать себе мелодию на звонок для телефона. И всё это - абсолютно бесплатно!)

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Множество различных конкурсов и игр вы найдёте здесь. Участников ежемесячно награждает администрация!

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Есть возможность открыть свой авторский проект! Так же у нас есть собственные "Новости"! Каждый выпуск выходит раз в неделю, из него вы можете узнать всю свежую информацию о жизни форума и участников. Так же вы сами можете делать выпуски, написав новость о себе ведущим.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Любишь сидеть Вконтакте и Одноклассниках? Теперь наш форум ни чем не хуже их. Хочешь - создавай свою галерею, хочешь - веди свой дневник. Всё только для вас.

И так, не будем раскрывать все наши козыри, что бы вы всё же прошли по этой ссылке и увидели всё своими глазами. Мы ждём вас на нашем форуме!
http://charmeding.6bb.ru/

+1

2

Эйфория написал(а):

Лучший друг нашего форума

подлизааааа)))) пасибо)

+1

3

nikki написал(а):

подлизааааа)))

хех=)

nikki написал(а):

пасибо)

=*

+1


Вы здесь » Friends Only » Advertisement » Лучший друг нашего форума: Нас объеденили "Зачарованные"