Friends Only

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

В следующий этап турнира автаров проходит Nolla. Поздравляем! =)

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Уважаемые пользователи! Хочу поздравить вас с тем, что нашему форуму уже год и 3 месяца! Поздравляем!=) Также, я с радостью сообщаю, что после долгого затишья, мы совместно приняли решение возродить наш любимый форум. С чем я тоже вас поздравляю! Надеюсь, у нас все получится! И, конечно же, спасибо, что посещаете нас. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Only » Information » Вопросы/Предложения/Жалобы


Вопросы/Предложения/Жалобы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ekaty
я поставила один из предложенных.
или ты хочешь, чтоб я все четыре поставила? )

0

32

Эйфория, ты считаешь, что я сумасшедшая?) Нет конечно. Дизайн-то новый, я думала цвета к нему прилагаются, а не ты будешь ставить))

0

33

Ekaty
нет, нет, что ты) здесь все отдельно.... я буду искать или заказывать еще статусы и аватарки пользователям, которые их не поставили. а цвет ника всегда ставится отдельным скриптом )

0

34

Эйфория, теперь ясно))

0

35

Мне одной кажется что ники журналюг и модеров слишком яркие и давящие на глаза??)

0

36

Nik♥
Да xD Мне кажется все нормально)

0

37

Nik♥ написал(а):

Мне одной кажется что ники журналюг и модеров слишком яркие и давящие на глаза??)

ммм...а какими ты предлагаешь их сделать?)

0

38

Эйфория
чуть темнее)) коды кину чуть позжу)

0

39

Nik♥
мм...ок)

0

40

А сколько кредитов нужно для доменного имени?

0

41

Nolla
хз.. домен, по-ходу нужно брать отдельно. не через кредиты. через кредиты можно только рекламу отключать.

0


Вы здесь » Friends Only » Information » Вопросы/Предложения/Жалобы